IV Игры исламской солидарности, которые состоятся в Баку с 12 по 22 мая, будут обслуживаться в двухсменном графике 247-ю «лондонскими» такси, говорится в распространенном в пятницу сообщении сектора по связям с общественностью министерства транспорта, связи и высоких технологий.
В Центре Гейдара Алиева в Шамкире проходит турнир памяти знаменитого азербайджанского гроссмейстера Вугара Гашимова, организованного Федерацией шахмат Азербайджана и Synergy Group, сообщает Trend Life.
Определились все участники полуфиналов Лиги Европы в сезоне-2016/17.
Триста спортсменов из Ирана примут участие в Играх исламской солидарности 2017 года, которые состоятся в Баку, сказал президент Национального олимпийского комитета Исламской Республики Иран Шахрох Шахнази.
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, оказала поддержку в проведении XVI детского международного шахматного турнира, организованного Шахматной Федерацией Азербайджана совместно с шахматным клубом «Гянджлик» и Азербайджано-французским университетом.
Женская сборная Азербайджана по волейболу проводит сбор в Словении.

В столице Латвии Риге завтра стартует чемпионат Европы среди женщин.

Нападающий сборной Португалии и испанского "Реала" Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом текущего сезона.
Завершилась стадия 1/8 финала Лиги чемпионов.
В Баку прошли международные судейские курсы по мужской спортивной гимнастике.
Азербайджанские таэквондисты завоевали 10 медалей разных достоинств на международном турнире “Dutch Open”, проходившем в голландском Эйндховене.

Игрок товузского ФК «Туран» госпитализирован 7 марта с отравлением.

На Кубке конфедераций 2017 года, который пройдет в России, будет использована система видеопомощи арбитрам.

Азербайджанский боец смешанных единоборств одержал победу на турнире MMA Fights Night Global 59 в России.

Сегодня в Лиге Европы состоялись ответные поединки 1/16 финала. Как передает АПА,  по их итогам определились участники, которые вышли в следующую стадию турнира.

Итальянский "Ювентус" обыграл португальский "Порту" со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

20 февраля начался процесс аккредитации представителей медиа на Гран-при Азербайджана Формула-1.

16 февраля были сыграны первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Азадинформ представляет все результаты матчей 1/16 финала Лига Европы

В Баку продолжается женский чемпионат Азербайджана по шахматам.

Азербайджанские дзюдоисты на традиционном международном турнире «Alpe Adrea» в итальянском городе Лигнано выиграли 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медалей.