АЗАДИНФОРМ. Избран новый председатель Комитета клубов АФФА.

АЗАДИНФОРМ. Азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров поделился своим мнением о ничьей с Уэсли Со в партии четвертого тура турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам.

АЗАДИНФОРМ. Игроки Барселоны нанесли меньше всех ударов в 1/8 финала Лиги чемпионов (16 за 2 матча), но при этом продемонстрировали прекрасную эффективность при реализации моментов.

АЗАДИНФОРМ. Обнародован состав сборной Азербайджана по футболу на предстоящие товарищеские матчи с командами Беларуси (23 марта) и Македонии (27 марта).

АЗАДИНФОРМ. Национальная баскетбольная ассоциация по традиции представила подборку самых эффектных эпизодов прошедшего игрового дня.

АЗАДИНФОРМ. На "Олд Траффорд" прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между английским "Манчестер Юнайтед" и испанской "Севильей".

АЗАДИНФОРМ. В Бохуме (Германия) был проведён Гала-вечер по версии кикбоксинга К-1.

АЗАДИНФОРМ. Руководители французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" обеспокоены сообщениями о том, что бразилец Неймар готов покинуть команду, и не собирается возвращаться в Париж после того, как вылечит травму.

АЗАДИНФОРМ. Определились время и места проведения матчей 20-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу.

АЗАДИНФОРМ. В южнокорейском Пхенчхане 9 марта открылась зимняя Паралимпиада.

АЗАДИНФОРМ. Бразильский нападающий французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар в 2019 году хочет вернуться в "Барселону".

АЗАДИНФОРМ. Сегодня стартует 19-й тур Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу.

АЗАДИНФОРМ. Мадридский "Реал" стал первым участником четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов.

АЗАДИНФОРМ. За отчетный период были осуществлены проекты по развитию футбола в нашей стране и эти успешные проекты будут продолжены.

АЗАДИНФОРМ. Владимир Путин принял участие в съемках ролика FIFA. Видео в понедельник, 5 марта, было опубликовано на YouTube-канале FIFATV.

АЗАДИНФОРМ. Во втором по силе национальном дивизионе чемпионата Голландии по футболу произошла массовая драка с участием болельщиков, футболистов и представителей сил правопорядка.

АЗАДИНФОРМ. Шахматист из Азербайджана, гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров занял второе место на прошедшем в Москве мемориале Михаила Таля.

АЗАДИНФОРМ. Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси установил очередное достижение. 1 марта в матче 26-го тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса" (1:1) он забил единственный гол каталонцев, впервые отличившись на стадионе "Эстадио де Гран Канария".

АЗАДИНФОРМ. FIBA опубликовала новый рейтинг-лист мужских баскетбольных сборных.