Азербайджанские таэквондисты завоевали 10 медалей разных достоинств на международном турнире “Dutch Open”, проходившем в голландском Эйндховене.

Игрок товузского ФК «Туран» госпитализирован 7 марта с отравлением.

На Кубке конфедераций 2017 года, который пройдет в России, будет использована система видеопомощи арбитрам.

Азербайджанский боец смешанных единоборств одержал победу на турнире MMA Fights Night Global 59 в России.

Сегодня в Лиге Европы состоялись ответные поединки 1/16 финала. Как передает АПА,  по их итогам определились участники, которые вышли в следующую стадию турнира.

Итальянский "Ювентус" обыграл португальский "Порту" со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

20 февраля начался процесс аккредитации представителей медиа на Гран-при Азербайджана Формула-1.

16 февраля были сыграны первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Азадинформ представляет все результаты матчей 1/16 финала Лига Европы

В Баку продолжается женский чемпионат Азербайджана по шахматам.

Азербайджанские дзюдоисты на традиционном международном турнире «Alpe Adrea» в итальянском городе Лигнано выиграли 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медалей.

Новые хозяева Формулы 1, корпорация Liberty Media, планирует внести существенные изменения в совет директоров: из независимых директоров в нем останется только Петер Брабек-Летмат, возглавлявший совет до назначения Чейза Кэри.

Ученик III класса Бакинской средней школы №167 Рагим Исмаилов на чемпионате мира по каратэ в Батуми одолел своего сверстника из Армении со счетом 10:0 и занял первое место.
Принято решение об аресте двукратного олимпийского чемпиона.

ФИФА обнародовала первый рейтинг-лист сборных в 2017-ом году.

Международная федерация футбола (ФИФА) во вторник на заседании совета в Цюрихе утвердила расширение числа команд-участниц чемпионата мира с 32 до 48. Изменения вступят в силу с 2026 года, сообщает официальный Twitter ФИФА.

Международная федерация футбола (ФИФА) во вторник 10 января на заседании совета в Цюрихе утвердит формат проведения чемпионата мира 2026 года с 48 командами - участницами турнира, утверждает портал Globoesporte.

Международная Федерация дзюдо (IJF) опубликовала полный календарь турниров нынешнего года.

Аргентинский нападающий Карлос Тевес официально стал игроком китайского клуба "Шанхай Шэньхуа".
Французское издание L`equipe составило рейтинг самых высокооплачиваемых футбольных тренеров в Европе.

Победителем опен-турнира детской группы, среди шахматистов до 10-и лет, посвященного 31 декабрю - Дню солидарности всех азербайджанцев стал Зия Мамедов.