Союз Европейских футбольных ассоциаций намерен провести тестирование системы видеопомощи арбитрам (VAR) в ходе товарищеского матча между сборными Италии и США, который состоится в Генке 20 ноября.

Азербайджанские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира по карате Ашихара, который проходил в казахстанском Актау.

АЗАДИНФОРМ. Азербайджанец Эль Джафар выиграл 2 серебряных и 1 золотую медаль на чемпионате мира по кикбоксингу в Карраре, Италия, сообщает сайт Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджана.

АЗАДИНФОРМ. Азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедъяров примет участие на турнире "Tata Steel Chess India", который стартует 9 ноября в Колкате.

АЗАДИНФОРМ. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов по действующему контракту с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) должен провести один поединок, сообщил менеджер россиянина Аль Абдель-Азиз в интервью журналисту ESPN Ариэль Хельвани.

АЗАДИНФОРМ. Азербайджанский бизнесмен Рауф Исмайлов стал владельцем футбольного клуба второй турецкой лиги "Дарыджа Генчлербирлиги".

АЗАДИНФОРМ.  Сборная Азербайджана по дзюдо заняла четырнадцатое место в общем зачете чемпионата Европы среди спортсменов до 23-х лет.

АЗАДИНФОРМ.Ямайский спринтер и восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт, начавший футбольную карьеру, покинул австралийский клуб "Сентрал Кост Маринерс".

Азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедъяров сохранил за собой третье место в рейтинге ФИДЕ. Как передает azerisport.com, в табели о рангах на 1 ноября наш гроссмейстер имеет показатель 2817, на один пункт опережая китайца Динг Лирена.

На автодроме в Мехико завершилась гонка Гран-при Мексики Ф1.

2 и 3 ноября в Бакинском Олимпийском спортивной комплексе состоится очередное национальное соревнование по художественной гимнастике. На этот раз грациозные гимнастки будут бороться за титул чемпионки Баку.

Женская команда «Бенфики» в прошедшие выходные второй раз за сезон одержала победу со счетом 28:0.

Италия благодаря победам "Ромы" и "Ювентуса" по итогам первого дня третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов снова обошла Англию в споре за второе место в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Английский "Манчестер Юнайтед" проиграл итальянскому "Ювентусу" со счетом 0:1 в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

АЗАДИНФОРМ. Международная федерация борьбы отправила в Красноярск в качестве технического делегата судью из Азербайджана.

На автодроме в Остине завершилась гонка Гран-при США Ф1.

"Интер" на последних минутах вырвал победу у "Милана" в матче 9-го тура чемпионата Италии по футболу.

Два игрока азербайджанского клуба «Odlar Yurdu» стали медалистами на своих досках в открытом Кубке европейских клубов по шахматам.

Футболисты "Барселоны" Лионель Месси и Жерар Пике хотят, чтобы руководство клуба купило у "Манчестер Юнайтед" французского полузащитника Поля Погба.